г. Пушкино ул. Набережная, д. 35, корп. 7 Как проехать?
+7 (495) 374-56-78 Каждый день c 09:00 до 21:00 info@dent-family.ru

Профессиональная система
отбеливания Philips ZOOM4! White Speed

Современное и высокоэффективное
оборудование для отбеливания зубов

Philips ZOOM! WhiteSpeed признан пациентами брендом № 1 для отбеливания зубов¹. Клинически доказано: отбеливает зубы до восьми тонов за 45 минут², позволяет достигнуть более эффективных результатов по сравнению с другими средствами для профессионального отбеливания. В сочетании с отбеливающим гелем и современной светодиодной технологией Philips ZOOM! WhiteSpeed значительно ускоряет процесс отбеливания, обеспечивая впечатляющие результаты всего за один визит к стоматологу. Ваши пациенты останутся довольны.

1 в США

2За исключением времени на подготовку

Разнообразные настройки

Разные настройки интенсивности обеспечивают комфортную и приятную процедуру отбеливания для каждого пациента. 99 % пациентов отметили, что при использовании Philips ZOOM! WhiteSpeed уровень дискомфортных ощущений отсутствовал или был незначительным.

Набор для отбеливания

Каждый набор для отбеливания Philips ZOOM! содержит все, что нужно для выполнения процедуры отбеливания Philips ZOOM! всего за несколько шагов

Максимальное снижение дискомфортных ощущений

99 % пациентов отметили, что при использовании Philips ZOOM! WhiteSpeed уровень дискомфортных ощущений отсутствовал или был незначительным. Однако во время отбеливания возможно проявление чувствительности зубов. Перед процедурой пациентам следует использовать средство для снижения чувствительности

Отзывы пациентов

Долго гадал-думал, сомневался насчет виниров. До тех пор, пока не побывал на приеме у Максима Геннадьевича. До этого много врачей говорили совершенно разное и цены называли космические. В этой клинике доктор все разложил по полочкам, рассказал, как скоро все будет готово, и сколько это будет стоить. Всё-таки, буду ставить.

Читать полностью

Замечательная стомотология. Персонал вежливый, улыбчивый, врачи грамотные. Понравилось, что работают с самым современным оборудованием, проблему изучают до мельчайших подробностей.

Читать полностью

Хотелось бы поблагодарить Соколова Е.И. За хорошую работу и внимательное отношение. Ставила импланты в разных местах и здесь сделали лучше всего. Быстро, аккуратно, без множеств правок

Читать полностью

Моя любимая и уже родная стоматология ) Ситуация с состоянием зубов у меня изначально тяжелая, почти полное разрушение зубов верхней челюсти , плюс кисты почти на всех зубах верхней челюсти. Восстановление начали с разработки плана лечения , далее операции по удалению и наращиванию кости, установка имплантов. Все операции провели успешно, зажило все как по книжке , без осложнений и отторжений моих новых имплантиков) Сейчас лечение и воостановление зубного ряда прододжаю, промежуточными результатами довольна на все 100! В клинике персонал очень ведливый и внимательный, всегда предложат чай/кофе/водички с лимоном) Недавно там сделали ремонт и такая красота стала, хоть в веечернем платье приходи на прием стоматолога)))) Однозначно всем рекомендую Dental Femily) Всем желаю здоровых зубов и десен )))

Читать полностью

Добрый день ? Выражаю огромную благодарность за профессионализм, доброе отношение врачей Боднара Сергея Васильевича ( лечим зубы всей семьей ) и Авриченко Максима Геннадьевича . Требовательные к себе и к своей работе , для них главное , что бы пациенту было хорошо ? и комфортно . И конечно же особое спасибо человеку у которого все под контролем ) Современное оборудование и прекрасная атмосфера ?

Читать полностью

Добрый день! Отличная стоматологическая клиника! Познакомилась с Dental Family в О’Пушкино, когда переехали жить в Новое Пушкино. Сначала на приеме был мой ребенок , который очень боится стоматологов. Савчук Дарья Анатольевна прекрасный детский и взрослый врач !Знает подход к детям , в увлекательной форме уговорила полечить зубки , а потом еще грамоту и медаль дала за храбрость. В клинике очень красиво, чисто, уютно, шикарные туалеты. Всегда работают врач с ассистентом , внимание и отношение просто отличное!Оборудование все новое, удобное, на приеме комфортно, играет приятная музыка, для детей телевизор, игрушки , где ребенок может сам выбрать, что ему посмотреть. Так как я зубы запустила свои, то мне нужно было очень много провести работы с ними. Хочу сказать огромное спасибо врачам , кто работал с моими зубами. Меркулова Лидия Сергеевна замечательный врач , профессиональная работа с микроскопом , благодаря которому увидят мельчайшие проблемы с зубами. Авриченко Максим Геннадьевич отличный ортопед, благодаря которому у меня хорошие коронки. Отличный хирург Соколов Егор Игоревич, удаляет зубы мудрости практически любой сложности. Отличный ортодонт Мальчугина Екатерина Олеговна, благодаря которой, у меня выравниваются зубы из-за установленных брекетов. Вся работа врачей на высшем уровне, работают профессионалы своего дела!Все подробно расскажут и дадут ценные советы! Теперь мы ходим в эту клинику всей семьей. Спасибо Вам большое!!!

Читать полностью

Уже много лет всей семьей тут лечим зубы , в том числе имплантацию зубов несколько раз делали, все на высоком уровне. Цена/качество в отличном соотношении, кроме того нам всегда делают семейную скидку. Детям врач тоже очень нравится, спасибо отдельное Дарье Анатольевне за индивидуальный подход к каждому из наших 3 детей ?

Читать полностью
Качество лечения подтверждают независимые порталы
Звоните
Приходите
г. Пушкино
ул. Набережная, д.35, корп. 7
Работаем с 09:00 до 21:00